来信情况

纵达娱乐官网 www.t98z4.com.cn 信件标题: 公积金管理中心电话从来没打通过,微信客服从来没有连接上

姓名: 潘锐 来信时间 2018-07-03

信件内容: 投诉,遵义市公积金管理中心电话打不通,微信客服无法连接

回复情况

处理部门: 回复时间 2018-07-04

回复内容:

    经与投诉人电话沟通:1、其通过118114查询到的电话号码拨打不通是因为该号码已停用多年,属?;刺?,当前统一咨询电话是12329;2、中心微信公众号人工接入功能在法定工作日的上班时间内一直处于正常使用状态,但同时只能接入4个人,存在排队超时而自动断开的情况,目前中心微信公众号关注人数27.89万人。
    对以上解释,投诉人无意见,同时解答了投诉人咨询的贷款问题。对于处理结果较满意。

纵达娱乐:留言人对信件回复的满意度

查询编号: 满意 基本满意 不满意
  • 珍惜野生动物频现甘孜境内 生态环境质量不断提升 2018-11-21
  • 端午小长假自驾游归来 车辆保养完整攻略 2018-11-21
  • 【大考2018】2018高考首日众生相(组图) 2018-11-21
  • 最高人民检察院依法决定对冀文林立案侦查[图简历] 2018-11-21
  • 不回中超!斯科拉里新东家曝光 有望执教欧冠球队 2018-11-20
  • 第六届北京农业嘉年华--北京频道--人民网 2018-11-20
  • “互联网+”带来劳动关系认定难 2018-11-20
  • 安徽贯彻十九大:振兴美丽乡村,造福乡里乡亲 2018-11-19
  • 宋代女人为什么都是平胸? 2018-11-19
  • 中华人民共和国有没有宪法? 2018-11-18
  • 世界杯俄罗斯大胜沙特 网友:戈洛温一战成名 2018-11-18
  • 邢台:迎端午祥龙起舞祈吉祥 2018-11-17
  • Conférence de presse du Premier ministre chinois 2018-11-17
  • 陕西省实施互联网+继续教育 2018-11-17
  • 关于人类所有的知识问题,其实都是社会问题。就“社会”两个字。 2018-11-16
  • 755| 830| 673| 159| 221| 854| 819| 808| 656| 449|